Вы здесь: Главная Новости Актуальные вопросы участия выпускников Президентской программы в российских и зарубежных стажировках были рассмотрены на семинаре, организованном объединением выпускников и ресурсным центром

Актуальные вопросы участия выпускников Президентской программы в российских и зарубежных стажировках были рассмотрены на семинаре, организованном объединением выпускников и ресурсным центром

3 апреля в Алтайском государственном техническом университете прошел семинар по вопросам участия специалистов, заканчивающих обучение в рамках Президентской программы, в стажировках на ведущих российских и зарубежных предприятиях.

В семинаре приняли участие более 60 слушателей Программы набора 2007-2008 учебного года.

Организаторами мероприятия выступили «Объединение выпускников Президентской программы» и «Алтайский региональный ресурсный центр».

Во время семинара представители объединения и ресурсного центра подробно рассказали о формате зарубежных стажировок, об особенностях собеседования и подготовки к нему. Выпускники Программы разных лет поделились с будущими стажерами своими впечатлениями об участии в зарубежных стажировках, рассказали об их результатах.

В связи с новым форматом Программы, предполагающим новые подходы к организации стажировок на ведущих российских предприятиях, немало времени было уделено на семинаре вопросам участия специалистов в российских стажировках.

По общему мнению участников семинар прошел на хорошем организационном уровне и был максимально насыщен полезной информацией.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish