Вы здесь: Главная Новости Начались собеседования с кандидатами для обучения в рамках Губернаторской программы

Начались собеседования с кандидатами для обучения в рамках Губернаторской программы

3 и 4 июня 2015 года состоялись первые собеседования с кандидатами для обучения в рамках Губернаторской программы подготовки кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края.

Более 40 руководителей и специалистов малого и среднего бизнеса, предоставив необходимый пакет документов, прошли собеседование с конкурсной комиссией.

В состав конкурсной комиссии под председательством начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Евгения Дешевых включены представители предпринимательского сообщества Алтайского края из различных сфер предпринимательской деятельности, выпускники Губернаторской программы прошлых лет, представители Алтайского регионального ресурсного центра.

Различны сферы малого и среднего бизнеса, где трудятся кандидаты на Губернаторскую программу: социальные услуги, общественное питание, торговля, информационные технологии, производство, здравоохранение и многое другое. На программу претендуют руководители и специалисты малого и среднего бизнеса не только из Барнаула и Новоалтайска, но и из районов Алтайского края: Калманского, Локтевского, Алтайского, Рубцовского, Кулундинского, Кытмановского, Михайловского и других районов края.

Ближайшие собеседования в Барнауле пройдут 18 и 25 июня. 

23 июня с 10.30 будет проходить собеседование для кандидатов из г. Бийска и близлежащих районов по адресу: г. Бийск, ул. Ленина, 250 (Администрация г. Бийска, малый зал заседаний, 4 этаж).

Планируется собеседование в г. Славгороде.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish