Вы здесь: Главная Новости В Воронеже пройдет Международная управленческая платформа

В Воронеже пройдет Международная управленческая платформа

Уважаемые участники Президентской и Губернаторской программ!

В рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ 6-7 августа 2015 года в Воронеже состоится Международная управленческая платформа имени В.Н. Эйтингона «Эффективные управленцы для сильной России. Принять вызов времени и победить». Организаторами платформы выступают Правительство Воронежской области, ФБУ «Федеральный ресурсный центр» и ассоциация участников Президентской Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Воронежской области.

Управленческая платформа представляет собой качественно новый продукт, предлагающий её участникам вместе с экспертами и специалистами обсудить актуальные вопросы экономики и управления в региональном измерении. Содержание и результаты дискуссий зависят от того, насколько мы ориентированы на новые идеи, новые мнения, практические решения. Ваш регион входит в число активных участников реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров. Ваш опыт по программной деятельности, постпрограммной работе с выпускниками и международному сотрудничеству представляет огромный интерес для предстоящего мероприятия.

Сегодня - время наших с вами инициатив. Время, когда мы можем продемонстрировать эффективность международного и межрегионального сотрудничества, вовлечь в межрегиональную кооперацию новых участников. Время, когда мы можем объединить усилия и достигнуть большего.

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ  МЕРОПРИЯТИЯ !!!

 Вопросы участия Вы можете задать по телефону: 8- 473-220-81-39

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish