Вы здесь: Главная Новости Начался новый учебный год в рамках ведомственной целевой программы «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2013-2016 годах»

Начался новый учебный год в рамках ведомственной целевой программы «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2013-2016 годах»

В Алтайском крае началось обучение руководителей и специалистов сферы малого и среднего предпринимательства по Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров. Первыми приступили к занятиям слушатели по направлениям «Финансовое обеспечение малого и среднего предпринимательства» и «Правовое обеспечение малого и среднего предпринимательства». Традиционно занятия проходят на базе Алтайского государственного университета.

26 октября приступили к занятиям слушатели в Бийском филиале по направлению «Финансовое обеспечение малого и среднего предпринимательства». 

Как отметили в Алтайском госуниверситете, учебная программа объемом в 510 академических часов рассчитана на 9 месяцев. Для проведения лекций, семинаров, мастер-классов, тематических «круглых столов» приглашены лучшие преподаватели университета, ведущие бизнес-тренеры, представители органов исполнительной и законодательной власти Алтайского края, специалисты-практики из различных сфер деятельности, соответствующих направлениям обучения.

28 октября в 10.00 приступят к занятиям слушатели кратковременных курсов по направлению «Бизнес-планирование и управление бизнес-проектом».

09 ноября в городе Славгороде  в 10.00 начнутся занятия в группе «Антикризисное управление малым и средним бизнесом».

23 ноября в 10.00 начнутся занятия по направлению «Маркетинг в малом и среднем бизнесе».

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish