Вы здесь: Главная Новости Поздравляем с назначением на должность генерального директора ООО «Сочиводоканал» Дмитрия Дмитриевича Черняева

Поздравляем с назначением на должность генерального директора ООО «Сочиводоканал» Дмитрия Дмитриевича Черняева

00chrnyaev

 

     Дмитрий Дмитриевич Черняев назначен генеральным директором ООО «Сочиводоканал». Такое решение принято советом директоров АО «Евразийский», головной организацией холдинга, в который входит Сочинский водоканал.

    В 2008 году он окончил обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, по итогам учебы в 2009 году проходил стажировку по подготовке российских менеджеров в Германии.

В Сочинском водоканале Дмитрий Дмитриевич работает с мая 2013 года в должности главного инженера, заместителя генерального директора. Ему 37 лет. Он родился в Барнауле, окончил Алтайский государственный технический университет, факультет водоснабжения и водоотведения. В 2012 году получил степень MBA, окончив  Академию народного хозяйства при президенте РФ в Москве. До переезда в Сочи работал на руководящих должностях в водоканалах  Барнаула и Тюмени. 
     С его приходом на предприятии развернулась масштабная работа по техническому переоснащению и модернизации оборудования, водопроводных и канализационных сетей, реализуется программа энерго-ресурсосбережения. В ходе подготовки к XXII  Зимним  Олимпийским  и  XI Паралимпийским играм под руководством Черняева была  осуществлена оптимизация  производственных  процессов ООО «Сочиводоканал», обеспечен переход на качественно новый уровень эксплуатации системы водоснабжения и водоотведения города. Реализация технической политики Сочинского водоканала, разработанной Дмитрия Дмитриевича, обеспечила устойчивую положительную динамику основных производственных показателей.      

 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish