Вы здесь: Главная Новости Команда Алтайского края - призер Межрегионального конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2015"

Команда Алтайского края - призер Межрегионального конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2015"

Межрегиональный конкурс «МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2015» среди выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров, прошёл 13 ноября, в Кемерово.

Организаторами конкурса выступили: администрация Кемеровской области, Кемеровская региональная комиссии по организации подготовки управленческих кадров, ОГУ «Кемеровский региональный ресурсный центр», ФБУ «Федеральный ресурсный центр» и Координационный совет «Сибирь».

Каждый Сибирский регион представил на конкурс проект. По итогам были определены лучшие в номинациях «Социальный проект» и «Проект в сфере экономического развития региона или бизнес-проект».

На суд жюри было представлено 13 социальных и бизнес-проектов от 7-ти сибирских регионов (Алтайский и Красноярский края, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области, Республика Бурятия).

Жюри оценивало социальную значимость и проработанность проекта, экономический и социальный эффект для региона, использование инноваций и актуальность. Дополнительные баллы ставились за командную работу, творческий подход и оригинальность подачи материала.

«У сибирского конкурса большие перспективы развития. В первую очередь внимание будет обращаться на бизнес-проекты, социальные проекты не менее важны», - сообщил директор ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» Алексей Бункин.

Он подчеркнул, что межрегиональные конкурсы в Сибири объединяют выпускников Президентской программы с разных регионов. «Это дает перспективу для рождения и внедрения новых интересных и нужных проектов».

По итогам конкурса команда Алтайского края заняла 3 место с бизнес-проектом «Газета «Алтайская правда»: храним традиции, шагаем в будущее..»

01foto

В состав команды вошли:

Генри Роор – капитан команды выпускников ПП, человек возглавивший команду  управленцев, руководитель проекта «Алтайская правда», главный редактор газеты «Алтайская правда».

Торгунакова Елена – начальник отдела дизайна газеты «Алтайская правда».

Жданова Евгения – главный бухгалтер газеты «Алтайская правда».

Маркелов Юрий – директор типографии Администрации Алтайского края.

Киричук Вячеслав – консультант по работе с федеральными и международными СМИ управления Администрации Алтайского края.

Первое место занял проект команды Кемеровской области: «Организация производства свежих и рассольных сыров полифункциональной направленности с использованием концентратов микропартикулированных и белков».

Очередной конкурс «Менеджер года» состоится в Алтайском крае в рамках пятого Межрегионального форума участников Президентской программы «Уникальный Алтай»

.pict01 18-11-15

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish