Вы здесь: Главная Новости Поздравляем с назначением на должность директора хокейного клуба "Алтай" Чекалина Дмитрия Владимировича

Поздравляем с назначением на должность директора хокейного клуба "Алтай" Чекалина Дмитрия Владимировича

      dchekalin1  Дмитрий Владимирович Чекалин назначен на должность директора хокейного клуба "Алтай", ранее эту должность занимал Сергей Гостев.
Дмитрий Владимирович имеет два высших образования. В 2002 году он окончил факультет физической культуры Барнаульского государственного педагогического университета, в 2006 году – Московскую академию предпринимательства по специальности «Менеджмент организации». В 2013 году он окончил обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров по направлению "Финансовый менеджмент".
 
 
 
 
 
Справка:
Дмитрий Владимирович Чекалин – воспитанник барнаульской спортшколы «Мотор». Родился 12 июля 1980 года. Играл в детской, юношеской, взрослой команде «Мотор» в воротах.
Провёл в составе главной хоккейной дружины края два сезона в высшей лиге.
По окончанию спортивной карьеры работал в должности администратора и начальника команды мастеров. В 2011 году был назначен директором СДЮШОР по хоккею «Алтай», где и трудился до настоящего времени.
 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish