Вы здесь: Главная Новости Поздравляем с назначением на должность главного врача Заринской центральной городской больницы Алексея Бракоренко

Поздравляем с назначением на должность главного врача Заринской центральной городской больницы Алексея Бракоренко

С 12 февраля 2016 г. к своим обязанностям приступил новый главный врач КГБУЗ «Центральная городская больница, г. Заринск» Бракоренко Алексей Викторович.

01brakorenko

Алексей Викторович родился в г. Камне-на Оби Алтайского края, закончил Алтайский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело» и интернатуру по направлению «анестезиология и реаниматология». С 1998 года работал врачом анестезиологом-реаниматологом, имеет по этой специальности высшую категорию. С 2008 года совмещал работу анестезиолога-реаниматолога с должностью заместителя главного врача по лечебной части МУЗ «Шебалинская ЦРБ», а затем МУЗ «Кош-Агачская ЦРБ» (Республика Алтай). В 2010 году прошел профессиональную переподготовку по направлению «организация здравоохранения и общественное здоровье». В 2012 году назначен главным врачом КГБУЗ «Усть-Пристанская ЦРБ» Алтайского края. В 2015 году окончил Президентскую программу по направлению «менеджмент в сфере здравоохранения» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва). 

Учитывая опыт, и организаторские способности Алексея Викторовича, его человеческие качества начальником Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности принято решение назначить Бракоренко Алексея Викторовича на должность главного врача КГБУЗ «Центральная городская больница, г. Заринск».

 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish