Вы здесь: Главная Новости В АЛТАЙСКОМ КРАЕ В РАМКАХ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ 2015/2016 УЧЕБНОГО ГОДА

В АЛТАЙСКОМ КРАЕ В РАМКАХ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ 2015/2016 УЧЕБНОГО ГОДА

Открытие нового 2015/2016 учебного года в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров прошло в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (специальность – «Стратегический менеджмент и управление развитием»).

IMG 5112

Приветственные слова и поздравления слушатели Президентской программы услышали от руководства ВУЗа, представителя КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр», а также от приглашенных гостей.

Евгений Аничкин (первый проректор по учебной работе АлтГУ) рассказал о результатах реализации Президентской программы в Алтайском государственном университете, а также пожелал всем слушателям успешного освоения учебного материала, карьерного продвижения и продуктивной работы на благо Алтайского края.

Александр Заболотный (федеральный инспектор по Алтайскому краю): «Во многих отраслях мы имеем хорошие результаты и это связано не только с тем, что в наши отрасли приходят инвестиции, это связано и с тем, что в них появляются специалисты, которые умеют думать с опережающим эффектом. Я желаю вам успехов, надеюсь, что обучение на данной программе поможет реализовать ваши заветные мечты и принести как можно больше для жителей Алтайского края, России».

IMG 5096 IMG 5099 

       Ранее мероприятие по открытию нового учебного года состоялось в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» и его филиале Бийском технологическом институте (специальности: «Менеджмент» и «Финансовый менеджмент»).

На собрании присутствовали представители ВУЗа, а также представители КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» и РОО «Объединение выпускников Президентской и Губернаторской программ подготовки управленческих кадров Алтайского края».

Алла Книга (доцент кафедры экономики, финансов и кредита АлтГТУ им. И.И. Ползунова): «Президентская программа – это масса возможностей! Вы получили входной билет, а как используете его в дальнейшем, как будете реализовывать свои идеи, зависит от Вас!»

   Евгений Русин (председатель правления РОО «Объединение выпускников Президентской и Губернаторской программ подготовки управленческих кадров Алтайского края»): «За время существования Президентской программы более тысячи управленцев разных уровней и владельцев собственного бизнеса получили дипломы, которыми можно и нужно гордиться. В крае сформировалось содружество людей, ставших лидерами в своих отраслях. Вам предстоит трудный, но интересный путь. Желаем вам преодолеть его с успехом».

IMG 4830 IMG 4820

 Справка:    

    Президентская программа реализуется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г. № 177 в формате Государственного плана.

   Участие в Президентской программе предоставляет возможность специалистам пройти специальный (эксклюзивный) курс переподготовки и получить профессиональные знания, поучаствовать в стажировке на ведущих российских и зарубежных предприятиях, установить деловые и дружеские контакты с российскими и зарубежными коллегами, стать членами объединения выпускников Президентской программы, а также усовершенствовать навыки владения иностранным языком.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish