Вы здесь: Главная Новости Поздравляем с назначением на должность руководителя Краевой детской библиотеки им. Н.К. Крупской Санкину Людмилу Васильевну

Поздравляем с назначением на должность руководителя Краевой детской библиотеки им. Н.К. Крупской Санкину Людмилу Васильевну

P1010742На должность директора краевой детской библиотеки им. Н.К. Крупской назначена Людмила Васильевна Санкина, которая последние 5 лет работала в должности заместителя директора по развитию и научно-методической работе.

Людмила Васильевна окончила Алтайский государственный институт искусств и культуры по специальности библиотекарь-библиограф, также получила диплом Барнаульского государственного педагогического университета по специальности «Психология», диплом «Школы практического менеджмента» по направлению «Практический менеджмент». В рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров окончила Алтайский государственный университет по направлению «Стратегический менеджмент и управление развитием».

Стаж библиотечной работы 19 лет. В Алтайской краевой детской библиотеке им. Н.К. Крупской работает с 2010 г. В 2011 г. получила диплом II степени за победу в краевом конкурсе творческих работ и проектов молодых библиотекарей «Молодые в библиотечном деле». В 2013 г. стала победителем в ежегодном краевом конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший работник культуры года» в номинации «Лучший библиотечный работник».

Автор 25 публикаций, редактор более 40 изданий, составитель более 20 изданий, в том числе ежегодного научно-методического сборника «Вопросы теории и практики библиотечного обслуживания детей и подростков в Алтайском крае».

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish