Вы здесь: Главная Новости Центр поддержки предпринимательства приглашает на бесплатный мастер-класс «Малобюджетный маркетинг»

Центр поддержки предпринимательства приглашает на бесплатный мастер-класс «Малобюджетный маркетинг»

31 марта краевой Центр поддержки предпринимательства организует проведение нового мастер-класса для начинающих, действующих и будущих предпринимателей по теме «Малобюджетный маркетинг». Это маркетинговая стратегия направлена на увеличение потока потенциальных покупателей, за счёт привлечения минимальных денежных средств.

Маркетинг без затрат - это мечта любого предпринимателя, однако, далеко не все компании применяют его в своей работе: это требует нестандартного мышления, креатива и умения видеть возможности там, где их не видят другие.

Из мастер-класса вы узнаете:

1. Бесплатный и малобюджетный маркетинг - миф или реальность?

2. Почему важно правильно планировать свой маркетинг и как это сделать?

3. Клиенториентированность;

4. 15 конкретных, работающих "фишек" привлечения новых клиентов!

Спикер мастер-класса Полосьмак Роман, предприниматель, бизнес-тренер в области продаж. Опыт работы в активных продажах – 12 лет.

Для участия необходимо зарегистрироваться и направить контактную информацию (ФИО участника, должность, название организации, контактный телефон) на электронный адресЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">altai22cpp@gmail.com  или сообщить по тел. (3852) 22-92-66

Участие в мероприятии бесплатное!

Количество мест ограничено!

Дата и время проведения: 31 марта 2016 года, 15:00 – 17:00.

Место проведения: КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», ул. Мало-Тобольская 19, 2 этаж, учебный класс.

Справка.

Роман Полосьмак работал в крупных международных компаниях – лидерах рынка (компания «Tefal», «ReckittBenckiser», фармкомпания «Abbott», ювелирный холдинг «Камея» и др.). Занимался развитием 3-х стартап компаний разных направлений «с нуля» на территориях Алтайского края и Кузбасса. Проводил обучение продавцов в сетях «Эльдорадо», «М-видео», «Новэкс», «Первая помощь», «Пятый элемент», «ДОМО» и др. На данный момент является соучредителем и коммерческим директором компании по производству и продаже стройматериалов, строительству домов и бань, руководителем консалтинговой компании «Бизнес Решения», соучредителем пейнтбольного клуба «HUNTER», обучающим бизнес-тренером в сфере продаж и переговоров.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish