Вы здесь: Главная Новости Открыта регистрация на V Межрегиональный форум участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Уникальный Алтай-2016» с международным участием.

Открыта регистрация на V Межрегиональный форум участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Уникальный Алтай-2016» с международным участием.

Открыта регистрация на Межрегиональный форум участников Президентской программы подготовки управленческих кадров "Уникальный Алтай-2016" с международным участием. Форум пройдет с 16 по 19 июня на территории Барнаула и Алтайского края, богатого историко - культурным и природным наследием. Традиционно форум начнет свою работу в Барнауле конференцией, которая пройдет в КГБУ "Алтайский бизнес-инкубатор". По окончании конференции участники  отправятся в парк-отель "Ая", расположенный в Алтайском районе, поселок Катунь, где форум продолжит свою работу. В программе запланированы: конкурс участников Президентской программы "Менеджер года – 2016", дискуссионные площадки по актуальным проблемам с участием представителей органов власти и реального сектора экономики; семинары, тренинги, мастер-классы  и, конечно же, обширная культурная программа.

"Уникальный Алтай – 2016" это уникальная площадка для обсуждения приоритетов устойчивого развития, экономики и управления в контексте межрегионального и международного взаимодействия. Участие в форуме это возможность перенять успешный управленческий опыт и продвинуть разработанные инновационные социально - экономические проекты.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish