Вы здесь: Главная Новости Межрегиональный кадровый форум «НR-двигатель стратегии развития»

Межрегиональный кадровый форум «НR-двигатель стратегии развития»

Приглашаем вас принять участие в ежегодном межрегиональном кадровом форуме

«НR-двигатель стратегии развития» (далее - форум).

Форум проводит Правительство Ульяновской области в период с 18 по 20 мая 2016 года

Основная цель форума - знакомство руководителей организаций и работников кадровых структур с возможностями современных образовательных программ и их воздействием на повышение и развитие кадрового потенциала предприятий российских регионов.

Форум пройдёт в формате лекций и дискуссий (на пленарном заседании будут освещены вопросы по управлению и развитию персонала). Конкретные методы повышения уровня работы кадровых служб и управленческого персонала будут обсуждаться в рамках работы мастер-классов, круглых столов и семинаров.

Форум ориентирован на участие руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, работников кадровых служб, сотрудников региональных органов власти, экспертов в области государственного и муниципального управления, выпускников Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Форум «НR-двигатель стратегии развития» состоится по адресу: город Ульяновск, площадь Ленина, дом 1, 2 этаж «Карамзинский зал» (для прохода в здание необходим паспорт). Начало регистрации участников форума 18 мая 2016 г. в 8:30.

Заявки (с указанием фамилии и имя отчества, наименования организации и контактной информацией) следует направить по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 16 мая 2016 года (включительно), контактное лицо

Андреева Людмила Ивановна, тел. 8 8422 58 92 28.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish