Вы здесь: Главная Новости АЛТАЙСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРОХОДЯТ СТАЖИРОВКУ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

АЛТАЙСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРОХОДЯТ СТАЖИРОВКУ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

В рамках реализации Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края, началась стажировка специалистов и руководителей предприятий Алтайского края. Программа рассчитана на период с 25 октября по 18 ноября 2016 года. 

В группу стажеров входят представители субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края, окончившие Губернаторскую программу в 2016 году. Среди участников стажировки представители таких сфер экономики края как, туризм, строительство, пищевое производство и т.д.

Текущая стажировка предоставляет специалистам малого предпринимательства возможность на практике изучить опыт развития предприятий Алтайского края. Деловые визиты будут нацелены на изучение вопросов, связанных с маркетингом предприятий, инновационными технологиями производства и управления, стратегическим менеджментом, а также на установление экономических контактов в интересующих сферах.

Организатором стажировки выступает КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр».

   1    2

В первый день для стажеров был организован вводный семинар, на котором были выявлены основные цели и задачи стажировки, стажеры высказали свои пожелания, обсудили интересующие вопросы и поставили для себя цели. Далее последовал визит на предприятия: завод плавленых сыров «Плавыч» и ООО «СиСорт». На предприятиях участникам стажировки удалось познакомится с организационной структурой, используемыми технологиями производства и управления. 

 CIMG7903 3 sisort

Программа стажировки включает групповые и индивидуальные встречи по практической деятельности каждого участника, тренинги от приглашенного Томского бизнес-консультанта и др. В ходе деловой программы предприниматели ознакомятся с предприятиями: ОАО «Индустриальный», ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» ЗАО «Эвалар», ООО «Алтайтара», ООО «Конти» и др. Так же, в рамках стажировки включено посещение специализированных выставок в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish