Федеральной Комиссией по организации подготовки управленческих кадров утверждены списки специалистов для обучения в рамках Президентской программы в 2008-2009 учебном году
- Подробности
- Обновлено 04.09.2008
- Просмотров: 3473
В соответствии с письмом Федеральной Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации от 04.09.08 № 05-909 по результатам конкурсного отбора специалистов для участия в подготовке в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров в 2008-2009 учебном году в Алтайском крае в Программу зачислены 106 человек.
Список специалистов, направленных для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2008-2009 учебном году в Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Программа – Менеджмент
Форма обучения – Без отрыва от работы (вечерняя)
Тип подготовки – Б
1. Агарков Матвей Михайлович;
2. Афонин Дмитрий Николаевич;
3. Вагайцева Елена Васильевна;
4. Важенин Владимир Александрович;
5. Варнакова Елена Викторовна;
6. Васюков Василий Михайлович;
7. Вильченко Артем Михайлович;
8. Власова Татьяна Алексеевна;
9. Волынкин Сергей Анатольевич;
10. Гаврисенко Яна Викторовна;
11. Гайнутдинова Мария Руальевна;
12. Гладких Дмитрий Александрович;
13. Глазырин Дмитрий Анатольевич;
14. Гранкин Алексей Александрович;
15. Григорьев Алексей Владимирович;
16. Губа Андрей Сергеевич;
17. Диль Дмитрий Вячеславович;
18. Дрюк Марина Сергеевна;
19. Ефанов Владислав Анатольевич;
20. Карионова Ирина Александровна;
21. Катасонова Ирина Александровна;
22. Кашевская Оксана Ярославовна;
23. Кобелькова Евгения Сергеевна;
24. Коломеец Неля Павловна;
25. Колонтаева Нина Владимировна;
26. Конончук Светлана Владимировна;
27. Коротенко Алексей Николаевич;
28. Кременских Юлия Владимировна;
29. Кретышев Дмитрий Владимирович;
30. Кудашев Андрей Геннадьевич;
31. Кузнецов Алексей Владимирович;
32. Куляхтин Сергей Васильевич;
33. Кучеревская Светлана Александровна;
34. Кушаков Сергей Владимирович;
35. Лысаков Антон Александрович;
36. Маврин Владимир Валерьевич;
37. Мальцева Людмила Яковлевна;
38. Медведева Наталья Геннадьевна;
39. Миронов Илья Александрович;
40. Мордовин Алексей Геннадьевич;
41. Никитин Николай Алексеевич;
42. Никитин Роман Геннадьевич;
43. Пальвинская Елена Сергеевна;
44. Писарева Олеся Борисовна;
45. Пискунова Ольга Сергеевна;
46. Писник Андрей Иванович;
47. Пителина Юлия Александровна;
48. Постовой Владимир Викторович;
49. Проскурина Екатерина Станиславовна;
50. Проскурина Ольга Александровна;
51. Пыльцов Олег Викторович;
52. Пьянкова Светлана Сергеевна;
53. Радьков Василий Владимирович;
54. Ридель Владимир Александрович;
55. Ручкова Марина Генриховна;
56. Рябчиков Константин Владимирович;
57. Селищева Светлана Эдуардовна;
58. Солодухин Алексей Анатольевич;
59. Терских Дмитрий Анатольевич;
60. Титов Сергей Борисович;
61. Ткаченко Сергей Николаевич;
62. Трощинский Андрей Иванович;
63. Устинова Ольга Викторовна;
64. Федорова Елена Викторовна;
65. Фокина Марина Валерьевна;
66. Харченко Мария Александровна;
67. Чернов Максим Васильевич;
68. Чечулина Ольга Александровна;
69. Чистякова Инна Леонидовна;
70. Шендрикова Наталья Александровна;
71. Юдина Юлия Валерьевна.
Список специалистов, направленных для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2008-2009 учебном году в Алтайский государственный университет
Программа – Стратегический менеджмент и управление развитием
Форма обучения – Без отрыва от работы (вечерняя)
Тип подготовки – Б
1. Антюфеева Татьяна Валерьевна;
2. Баль Евгений Валерьевич;
3. Барсуков Александр Петрович;
4. Глотов Сергей Степанович;
5. Дорофеев Евгений Александрович;
6. Дорошенко Вероника Сергеевна;
7. Лавниченко Ирина Игоревна;
8. Лазарев Сергей Александрович;
9. Линкина Ирина Александровна;
10. Маркелов Антон Вячеславович;
11. Масейкин Денис Евгеньевич;
12. Небольсина Оксана Николаевна;
13. Половинкин Алексей Анатольевич;
14. Полуянова Вера Анатольевна;
15. Пронина Наталия Николаева;
16. Сокол Наталья Александровна;
17. Татаринцев Михаил Владимирович;
18. Тимина Жанна Владимировна;
19. Хазиева Олеся Александровна;
20. Швенк Александр Федорович;
Программа – Финансы
Форма обучения – Без отрыва от работы (вечерняя)
Тип подготовки – Б
1. Бабушкин Михаил Владимирович;
2. Ботвинов Антон Владимирович
3. Григорьева Елена Юрьевна;
4. Дудник Сергей Викторович;
5. Клюева Елена Алексеевна
6. Манакова Наталья Александровна
7. Марчук Кирилл Валерьевич;
8. Радченко Юлия Викторовна
9. Рыбников Алексей Анатольевич;
10. Селянин Иван Григорьевич
11. Тишков Олег Иванович
12. Ткачев Владимир Александрович
13. Черенков Роман Александрович
14. Черкасов Константин Юрьевич;
15. Язовская Елена Геннадьевна