Вы здесь: Главная Новости Итоги краевого конкурса проектов "Лидеры"

Итоги краевого конкурса проектов "Лидеры"

Сегодня 02 декабря 2016 года в малом зале Администрации края первый заместитель Губернатора Алтайского края Сергей Локтев провел заседание конкурсной комиссии, в ходе которого подведены итоги ежегодного краевого конкурса проектов «Лидеры» среди выпускников Президентской и Губернаторской программ подготовки управленческих кадров.

lider1

Главная цель конкурса – выявление и поддержка наиболее эффективных разработок, представляющих потенциальный интерес для экономики края, стимулирование инновационной и изобретательской активности молодых, перспективных руководителей и специалистов, прошедших подготовку в рамках Президентской и Губернаторской программ.

На рассмотрение экспертной комиссии было представлено 15 разработок в различных сферах деятельности: производство, ИТ-технологии, социальные услуги и др.

По итогам работы экспертов в финал конкурса вышли 6 проектов из различных сфер экономики края:

Виталий Лажинцев - «Создание и развитие интернет – агентства «Альянс+»;

Полина Керат - «Производство и ремонт композитных технологических поддонов» на примере ООО «КОМПОЗИТ»;

Анна Чередниченко - «Организация образовательного процесса и развития детей с ограниченными возможностями здоровья» на примере КГБУСО «Журавлики»;

Елена Шишкина - «Технологии управления в продажах» на примере ООО «Ваш офис продаж»;

Евгения Скоблова - «Производство хлебобулочных и кондитерских изделий из цельнозерновой муки» на примере пекарни «Добрый пекарь»;

Александр Свечников - «Создание тепличного хозяйства по выращиванию зеленых культур методом вертикального выращивания» на примере мяты и базилика».

По решению членов комиссии победителем конкурса признан проект Керат Полины - «Производство и ремонт композитных технологических поддонов» на примере ООО «КОМПОЗИТ».

lider2

Второе место занял проект Елены Шишкиной - «Технологии управления в продажах» на примере ООО «Ваш офис продаж».

lider3

Третье место досталось проект Виталия Лажинцева - «Создание и развитие интернет – агентства «Альянс+».

lider4

Награждение победителей состоится в торжественной обстановке в декабре текущего года на заседании Алтайской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров. Авторы получат дипломы и денежные вознаграждения.

Справка: Краевой конкурс проектов специалистов, прошедших обучение в рамках Президентской и Губернаторской программ подготовки кадров, «Лидеры» проводится с 2008 года. Наиболее значимыми и яркими проектами конкурса «Лидеры» за прошедшие годы признаны:

«Рециклинг ПВХ для гидроизоляции нефтегазопродуктов»  проект Александра Шелудякова;

«Музейная ночь в Алтайском крае»   проект Татьяны Бондаренко;

«Модернизация фасовочного производства муки и мучных смесей как фактор повышения конкурентоспособности предприятия» (на примере ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова) – проект Ольги Черняевой;

«Разработка туристского маршрута «Казачья подкова Алтая»   проект Александра Дунца;

«Фестиваль деревянных скульптур «Шукшинские чудики» проект Александра Парфенова;

«Развитие сельского туристического бизнеса и оценка мобилизации инвестиций в Чарышском районе Алтайского края» Ларисы Пастуховой;

«Англоязычный детский сад «Bambini» проект Юлии Королевой.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish