Вы здесь: Главная Новости Открывается новый учебный год в рамках обучения по Президентской программе

Открывается новый учебный год в рамках обучения по Президентской программе

В рамках обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров состоится открытие нового учебного года. Открытие в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» и его филиале Бийском технологическом институте (специальности: «Менеджмент» и «Финансовый менеджмент») состоится 16.01.2017. Открытие программы  в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (специальность – «Стратегический менеджмент и управление развитием») состоится 23.01.2017. Слушателями программы 2017 учебного стали руководители и специалисты предприятий 6 городов и 7 сельских районов края.

Состав слушателей Президентской программы включает руководителей и специалистов, работающих на предприятиях, представляющих следующие отрасли: промышленность, строительство, транспорт и связь, торговля, информационные технологии, здравоохранение и др.

Справка:

Президентская программа реализуется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г. № 177 в формате Государственного плана.

Участие в Президентской программе предоставляет возможность специалистам пройти специальный (эксклюзивный) курс переподготовки и получить профессиональные знания, поучаствовать в стажировке на ведущих российских и зарубежных предприятиях, установить деловые и дружеские контакты с российскими и зарубежными коллегами, стать членами объединения выпускников Президентской программы, а также усовершенствовать навыки владения иностранным языком.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish