Вы здесь: Главная Новости Совмещать бизнес и любимое дело можно: секрет раскрыт в рамках встречи Клуба Бизнес-Интересов Президентской и Губернаторской программ

Совмещать бизнес и любимое дело можно: секрет раскрыт в рамках встречи Клуба Бизнес-Интересов Президентской и Губернаторской программ

Клуб Бизнес-Интересов, организованный в рамках Президентской и Губернаторской программ, - это уникальная коммуникационная площадка, с помощью которой ведущие бизнесмены и управленцы нашего города могут рассказать о своей компании, найти единомышленников для реализации совместных проектов, приобрести новых бизнес-партнеров.

Очередная встреча в рамках клуба прошла 13 апреля 2017 года в гостях у выпускника Президентской программы Виктора Агафонова, директора сервисного центра «Mobi Land» и магазина «Медовый».

На мероприятии участники узнали о комплексе услуг, предоставляемых одним из крупнейших сервисных центров Алтайского края «Mobi Land». Гостям были продемонстрированы помещения сервиса: зал приема клиентов, зона мастеров гарантийного и платного ремонта, отдел отчетности, комната обучения, склад запасных частей.

«На сегодняшний день в сервисном центре трудятся 20 высококвалифицированных специалистов, каждый из которых прошел обучение и аттестацию. Поэтому мы гарантируем сто процентное качество оказываемых услуг» - делится опытом Виктор Агафонов.

В организации налажена своя индивидуальная система учета. Она позволяет осуществлять контроль на каждом этапе работы от приема заказа на ремонт, до готовности. Виктор Агафонов: «Наша компания создана в 2002 году. С этого времени нашей неизменной миссией является отвечать потребностям клиентов всех уровней, от частных лиц до организаций, готовых к качественному и долгосрочному сотрудничеству». За годы существования компании Виктором Агафоновым были открыты более 30 салонов связи по всему Алтайскому краю, сервисные центры в Барнауле и Бийске, которые осуществляют гарантийный ремонт для жителей не только Алтайского края, но и республики Алтай.

Предпринимательская деятельность Виктора Агафонова всегда в развитии: открытие новых направлений, участие в тендерах, маркетинговая политика, социальная деятельность. Уже несколько лет компания «Mobi Land» принимает на практику учащихся профессиональных училищ по специальности радиомеханика, с дальнейшей перспективой предоставления рабочих мест.

Одним из новых направлений в бизнесе стал магазин здорового питания «Медовый». В нем представлено более 10 сортов меда, продукция пчеловодства, продукты и косметика для здорового образа жизни.

На встрече клуба гостям были представлены фильм о развитии пчеловодства на Алтае, а также бизнес-план по организации пасечного хозяйства. Все это является примером того, что участники Клуба Бизнес-Интересов, выпускники Президентской и Губернаторской программ – это талантливые и предприимчивые управленцы, фанаты своего дела!

Встреча завершилась переговорами о сотрудничестве и обменом контактов с потенциальными партнерами. Следующая встреча в Клубе Бизнес-Интересов состоится 18.05.2017 в 16.00 в КГБУ «Туристский центр Алтайского края» по адресу ул. Максима Горького, 29, каб 303.

IMG 8219   IMG 8225   IMG 8257

IMG 8260   IMG 8276   IMG 8278

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish