Вы здесь: Главная Новости Коллектив Туристского центра Алтайского края принял гостей Клуба Бизнес-интересов

Коллектив Туристского центра Алтайского края принял гостей Клуба Бизнес-интересов

Очередная встреча в рамках проекта «Клуб Бизнес-Интересов» состоялась 18 мая в КГБУ «Туристский центр Алтайского края».

Гостей принимали выпускница Губернаторской программы, директор КГБУ «Туристский центр Алтайского края» Татьяна Сажаева, начальник отдела маркетинга Евгения Брызгалова и коллектив Алтайтурцентра.

Алтайтурцентр входит в Ассоциацию туристско-информационных центров России. В 2015 году команда Туристского центра Алтайского края стала победителем в конкурсе «Лучший Туристский центр России» в номинации «Событийный туризм».

Татьяна Сажаева познакомила участников заседания клуба с деятельностью Алтайтурцентра. В целом рассказала, зачем создаются туристско-информационные центры, каков их функционал, какими способами осуществляется продвижение внутреннего туризма для российских и зарубежных туристов. «Наш центр сформирован для продвижения туристских услуг, а не для создания конкуренции туристскому бизнесу», - сказала Татьяна Сажаева, и передала слово Евгении Брызгаловой.

Евгения Брызгалова рассказала о проводимых мероприятиях, таких как Цветение маральника, Алтайская зимовка и т.д. «За 4 года работы Турцентра образовано 8 информационных площадок, 5 из которых расположены в г. Барнауле, созданы они с целью предоставления данных о туристских объектах. Алтайский край сейчас пользуется популярностью. Люди стали понимать и разграничивать Республику Алтай и Алтайский край как места отдыха, раннее считалось, что это единое целое».

В ходе делового посещения Алтайтурцентра Елена Куценко и Жанна Михиенко познакомили гостей с порталом визиталтай.рф, с работой единой информационной системы туристского центра и как продвигать #алтайвсенастоящие.

В завершении встречи коллектив Туристского центра Алтайского края провел беспроигрышную викторину по теме: «Туризм Алтайского края», по итогу которой каждый гость получил памятный подарок.

Следующая встреча в Клубе Бизнес-Интересов состоится 25.05.2017 в 14.00 в ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» по адресу: ул. Трактовая, 35.

Заявку можете заполнить и прислать уже сейчас.

АТЦ 18.05.17 Кляйн 18     АТЦ 18.05.17 Кляйн 23         

АТЦ 18.05.17 Кляйн 7    IMG 8531

IMG 8549  IMG 8544

фотоматериал подготовлен совместно с Ольгой Кляйн. 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish