Вы здесь: Главная Новости Алтайская компания «СиСорт» поставляет фотосепараторы в 18 стран мира

Алтайская компания «СиСорт» поставляет фотосепараторы в 18 стран мира

В мае алтайская компания «СиСорт» представила свое оборудование на международной выставке мукомольного оборудования «IDMA-2017» и продала выставочный образец фотосепаратора компании из Австрии. Мероприятие проходит в Стамбуле раз в два года. Это одна из крупнейших в мире площадок, на которой представляют оборудование и технологии зернообрабатывающей, мукомольной и крупяной промышленности.

Компания «СиСорт» представила на площадке «IDMA-2017» разработанный для европейского рынка фотосепаратор SmartSort. На нем проводили пробные сортировки различного сырья: кунжута, пшеницы, перловой крупы. По словам менеджера отдела ВЭД «СиСорт» Станислава Цимерле, за процессом сортировок наблюдали порядка 170 потенциальных клиентов из полусотни стран:

- «IDMA-2017» - специализированная выставка, на которой нет зевак. Практически все посетители стенда – это те, кто заинтересован в приобретении аппарата. Большинство потенциальных клиентов - из Юго-Восточной Европы. Кроме того, наш стенд посетили представители таких стран как Того, Замбия, Сомали, Кения, Чили, Аргентина, Саудовская Аравия. Сейчас компания «СиСорт» поставляет собственные фотосепараторы в 18 стран мира. Мы уверены, что после участия в этой выставке список расширится минимум до 20 стран.

В результате выставочный образец фотосепаратора «СиСорт» приобрело предприятие из Австрии, это уже вторая продажа в эту страну. В течение двух месяцев компания поставит аппараты в Грузию, Латвию и Болгарию. Кроме того,  специалисты отдела ВЭД «СиСорт» заключили предварительные соглашения с несколькими дилерами и агентами о работе на территории Турции и создании там демозалов, в которых выставят произведенные на Алтае фотосепараторы.

Для справки. В компании «СиСорт» работают выпускники Президентской программы. На сегодняшний день выпускниками программы являются директор компании Максим Савинков, коммерческий директор Виталий Савинков, финансовый директор Евгений Таргаев, технический директор Сергей Степанов, руководитель обособленного подразделения в г. Барнаул Денис Малышев, руководители отдела Андрей Цимбалюк и Алексей Воронкин. Компания «СиСорт» занимается разработкой и  производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. Российский лидер по объемам продаж собственных фотосепараторов, входит в Алтайский кластер аграрного машиностроения. Представительства «СиСорт» работают в Барнауле, Краснодаре, Самаре, Новосибирске,  а также в Германии (г. Дрезден), Болгарии (г. Велико-Тырново), Польше (г. Познань), Чехии (г. Оломоуц), Иране (г. Шираз), Украине (г. Ровно, Харьков).

apparat

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish