Вы здесь: Главная Новости В Алтайском бизнес-инкубаторе осталось всего три свободных лота для участия в конкурсе на резидентство!

В Алтайском бизнес-инкубаторе осталось всего три свободных лота для участия в конкурсе на резидентство!

   В Алтайском бизнес-инкубаторе 21 июля был объявлен очередной конкурс на резидентство. В течение трех недель кандидатами в резиденты были представлены к рассмотрению бизнес-проекты самых разных  направлений, таких как сельскохозяйственное производство, IT- услуги, производство и переработка меда и пчелопродукции (полный цикл), производство сельхозоборудования, эко-продуктов, инновационного корма и сопутствующих материалов для птицефабрик и личных подсобных хозяйств, переработка твердых бытовых отходов (ТБО).   Впервые конкурсной комиссии будут представлены к защите не менее интересные бизнес-планы: производство уникального циркового реквизита и создание центра ментальной арифметики для детей и подростков.

Заявки принимаются до 29 августа!

Всех, кто имеет интересный проект, предлагаем поторопиться – осталось всего три лота! Если не хватает уверенности, просто позвоните в бизнес-инкубатор и получите поддержку и ответы на волнующие вопросы по тел. 8-923-001-1650 или 22-92-88 Татьяне Казаковой.   Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская,19, каб. №206 (2-й этаж).

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish