Вы здесь: Главная Новости КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр" продолжает прием документов на Губернаторскую программу до 20 октября!

КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр" продолжает прием документов на Губернаторскую программу до 20 октября!

Состоялись первые собеседования с кандидатами для обучения в рамках Губернаторской программы подготовки кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края.

Более 70  руководителей и специалистов малого и среднего бизнеса, предоставив необходимый пакет документов, прошли собеседование с конкурсной комиссией.

В состав конкурсной комиссии под председательством начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Евгения Дешевых включены представители предпринимательского сообщества Алтайского края из различных сфер предпринимательской деятельности, выпускники Губернаторской программы прошлых лет, представители Алтайского регионального ресурсного центра.

Кандидаты на Губернаторскую программу работают в различных сферах малого и среднего бизнеса: клининговые услуги, туризм, общественное питание, логистика, торговля, производство, сельское хозяйство и многое другое. На программу претендуют руководители и специалисты малого и среднего бизнеса не только из Барнаула и Новоалтайска, но и из районов Алтайского края: Алтайского, Бурлинского, Рубцовского, Славгородского, Троицкого и других районов края.

Ближайшие собеседования в Барнауле пройдут 05 и 11 октября.

03 октября будет проходить собеседование для кандидатов из г. Славгорода и близлежащих районов, а 12 числа планируется собеседование  для кандидатов г. Рубцовска.

Прием документов руководителей и специалистов для обучения в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства на 2017/2018 учебный год проходит до 20 октября. Обучение будет осуществляться в Алтайском государственном университете.

Направления обучения в формате профессиональной переподготовки:

"Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса";

"Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса".

Форма обучения заочная. Сроки обучения: с ноября по июнь (4 сессии по 2 недели).

Повышения квалификации:

"Управление производственным предприятием" г. Рубцовск с 20 по 25 ноября

"Управление предприятием в сфере туризма" г. Славгород с 20 по 25 ноября

"Маркетинг в малом и среднем бизнесе" г. Барнаул с 27 ноября по 02 декабря

"Сельскохозяйственная кооперация" г. Барнаул с 20 по 26 ноября

Объем каждой программы составляет не менее 72 часов. Форма обучения очная.

Обучение для кандидатов БЕСПЛАТНОЕ!

Информация о Программе и формы документов, необходимые для участия в конкурсном наборе Вы можете посмотреть здесь. Подробнее о программе на сайте в разделе ГУБЕРНАТОРСКАЯ ПРОГРАММА

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish