Вы здесь: Главная Новости 16 декабря состоялось финальное мероприятие 2017 года «Рабочий weekend президентов» в Белокурихе.

16 декабря состоялось финальное мероприятие 2017 года «Рабочий weekend президентов» в Белокурихе.

Рабочий weekend «Президентов»

У выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Алтайского края  и других регионов Сибири  был насыщенный год. Поэтому лозунгом мероприятия стало «О важном без формальностей».

День выпускников Президентской программы в санатории «Сибирь» начался  «Завтраком без галстуков» с министром образования Алтайского края Жидких Александром, где обсудили вопросы от «наболевшего» ЕГЭ  до количества  квадрокоптеров в планируемом детском центре.  

В неформальной обстановке  поговорили о перспективах закупок на 2018 год и новых сервисах представляемых электронными площадками с Игорем Бубуненко, директором Сибирского  филиала электронной площадки «РТРС-тендер» и экспертом в области государственных и корпоративных закупок, Еленой Масловой.

С бизнес – технологом, управляющим проектами по международному стандарту IPMA Алексеем Попеко  и   международным спикером по управлению проектами Владимиром  Ивановым не только разобрали современный поход к управлению, но и смогли экспресс-методом погрузиться в  него и оценить игровой подход в обучении.

В завершении этого насыщенного и морозного дня, организаторы, во главе с лидером движения Надеждой Зяблицевой,  побаловали алтайских выпускников и  гостей из регионов обучением приготовлению глинтвейна и теплой атмосферой его дегустации.

 

0 42 0 121 0 152

 

0 387 2017 12 17 PHOTO 00000263 2017 12 17 PHOTO 00000262

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish