Вы здесь: Главная Новости Алексей Рыбников награжден дипломом за победу в номинации «Социально ответственный бизнес»

Алексей Рыбников награжден дипломом за победу в номинации «Социально ответственный бизнес»

14 декабря ИД «Алтапресс» подвел итоги ежегодно проводимого конкурса «Менеджер года». Дипломом за победу в номинации «Социально ответственный бизнес» награжден выпускник Президентской программы, генеральный директор Барнаульского пивоваренного завода Алексей Рыбников

d03

В этом году Барнаульский пивоваренный завод и его представители уже не раз отмечены за продуманную социальную политику на городском и краевом уровнях.

В конце ноября Барнаульский пивоваренный завод отмечен как лучший «социально ответственный работодатель» на муниципальном уровне, в начале декабря губернатор Алтайского края Александр Карлин вручил БПЗ награду «Социально ответственный работодатель года».

На этот раз заслуги завода и его руководства оценил ИД «Алтапресс». Сотрудники издательского дома опросили более 100 глав коммерческих предприятий, по результатам опроса и определились победители. Принимались в расчет и результаты народного голосования на сайте altapress.ru.

Поздравляем Алексея Анатольевича с победой в номинации «Социально ответственный бизнес»! Желаем успехов и процветания вам и вашей компании! 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish