Вы здесь: Главная Новости Участники Президентской и Губернаторской программ познакомились с новыми технологиями нейромаркетинга

Участники Президентской и Губернаторской программ познакомились с новыми технологиями нейромаркетинга

 

Клуб Бизнес-Интересов, организованный в рамках Президентской и Губернаторской программ - это уникальная коммуникационная площадка, с помощью которой бизнесмены и управленцы нашего города могут рассказать о своей компании, найти единомышленников для реализации совместных проектов, приобрести новых бизнес-партнеров.

Первая в 2018 году встреча в рамках Клуба прошла 08 февраля 2018 года. Выпускник Президентской программы, управляющий партнер проектного партнерства «PRide» Зяблицева Надежда провела презентацию в конференц-зале КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр». Презентация была посвящена деятельности коммуникационного агентства и новой услуге, основанной на современной методологии и технологии нейромаркетинга.

«PRide» является эксклюзивным представителем «Майнд Майнинг» в Сибирском федеральном округе. В рамках представительства при реализации проектов привлекаются эксперты Института высшей нервной деятельности ИФНД и НФ РАН, Института имени А.С. Пушкина, МПГУ. Это гарантирует заказчикам «федеральный» уровень услуги на территории Сибири» - делится Надежда Зяблицева.

Нейромаркетинг - новое направление, возникшее на стыке нейробиологии, когнитивной психологии и маркетинга. Эти принципы были наглядно представлены на проведенной Надеждой фокус группе на примере дегустации молока, разлитого в посуду разной формы, цвета и материала. Результат стал неожиданным для участников и гостей.

Участникам Клуба были продемонстрированы примеры использования методов нейрамаркетинга в бизнесе. Они смогли оценить эффективность методик нейромаркетинга в исследовании сайтов компаний, упаковки товара и логотипов. Интересным примером влияния на выбор клиента стало оформление блюд на дегустации, проведенной в конце мероприятия.

Желающих более подробно познакомиться с нейромаркетингом и услугами «Pride» Надежда пригласила в офис компании.

Следующая встреча в Клубе Бизнес-Интересов состоится 01 марта 2018 года в 16.00 в конференц-зале КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр». Встречать гостей будет выпускник Президентской программы, Тамара Рою, она расскажет об управлении ресурсами здоровья и собственным бизнесом.

IMG 0324   IMG 0327   IMG 0329   IMG 0333   IMG 0343   IMG 0345   IMG 0359   IMG 0365   IMG 0369   IMG 0373   IMG 0383      IMG 0387

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish