Вы здесь: Главная Новости В КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» состоялись отборочные собеседования на стажировку в Германии

В КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» состоялись отборочные собеседования на стажировку в Германии

В г. Барнауле 13 и 14 марта проходили отборочные собеседования на стажировку в Германии. Принимающей площадкой выступил КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр».

В отборе приняли участие представители Алтайского, Красноярского и Приморского краев (г. Владивосток), Иркутской (г. Иркутск) и Новосибирской областей, республики Хакасия, всего 21 человек.

Участники проходили отбор как очно, при личной беседе с комиссией, так и по скайпу (для отдаленных регионов).

Комиссия состояла из двух представителей Немецкого Общества по Международному сотрудничеству ГИЦ ГмбХ – Татьяны Пивоваровой, координатора проектов Общества ГИЦ и Натальи Сафроновой, эксперта Общества ГИЦ.

В дни проведения отборочных собеседований для всех участников члены комиссии провели брифинги, где рассказали о деятельности Общества ГИЦ, подготовили кандидатов к предстоящему собеседованию и освятили организационные моменты по выезду на стажировку при успешном прохождении отбора.

Справка:

Немецкое Общество по Международному сотрудничеству (ГИЦ) ГмбХ – GIZ GmbH ведёт деятельность в более чем 130 странах мира. В Германии общество имеет представительства почти во всех федеральных землях. По всему миру в Обществе GIZ работают около 17 000 сотрудников. Объём оказываемых услуг (1,9 млрд. евро) подтверждает: Общество международного сотрудничества блестяще подготовлено к будущему.

Общество GIZ работает во многих сферах: спектр его деятельности охватывает как поддержку предпринимателей и занятости, так и вопросы государственного строительства и демократии, поддержания мира и безопасности, цивилизованного улаживания конфликтов, решения продовольственных проблем, Общество GIZ работает в сфере здравоохранения и начального образования, охраны окружающей среды, климата и бережного расходования природных ресурсов.
 
IMG 0575 IMG 0572 IMG 0577

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish