Вы здесь: Главная Новости Новый учебный год в рамках Президентской программы начался в Алтайском государственном университете.

Новый учебный год в рамках Президентской программы начался в Алтайском государственном университете.

Слушатели 2018/2019 учебного года в рамках Президентской программы приступили к занятиям в Алтайском государственном университете.

С приветственными словами к слушателям выступили: Сергей Николаевич Бочаров, временно исполняющий обязанности ректора Алтайского государственного университета, Александр Михайлович Заболотный, федерального инспектора по Алтайскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском  федеральном округе, Роман Васильевич Моисеев, директор КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр», Виталий Викторович Мищенко, директор Центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Сергей Бочаров: «Я поздравляю Вас с началом учебного года в рамках Президентской программы! Главная цель обучения – это не только получение знаний в области управления, но и успешная кооперация между слушателями, создание и реализация общих проектов. Желаю Вам успехов, удачи в разработке и защите выпускной квалификационной работе!»

С приветственным словом и впечатлениями от стажировки в Германии выступил выпускник Президентской программы 2017/2018 учебного года, директор ООО «Сибресурс» Александр Николаевич Емельянов.

Александр Емельянов: «Здравствуйте, уважаемые слушатели! Вы не представляете, насколько уникальный шанс дает обучение по Президентской программе! Конечно же, это посещение зарубежной стажировки. Я успешно прошел вступительные испытания и был приглашен стажироваться на ведущих предприятиях Германии в области энергоэффективности. Для меня стажировка оказалась полезна в области деловых контактов. Всем желаю успехов!»

Справка: С момента реализации Президентской программы в Алтайском крае, 1666 выпускников окончили обучение. В 2018/2019 учебном году в образовательных организациях Алтайского края и за его пределами обучается 78 слушателей.

 

IMG 0512 IMG 0514 IMG 0515

 

IMG 0516 IMG 0521 IMG 0524

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish