Вы здесь: Главная Объявления Межрегиональный семинар по теме "Зарубежные стажировки в рамках Президентской программы"

Межрегиональный семинар по теме "Зарубежные стажировки в рамках Президентской программы"

Федеральное бюджетное учреждение «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» информирует, что 05 апреля 2019 года в Московской области проводится межрегиональный семинар по теме «Зарубежные стажировки в рамках Президентской программы».

В рамках семинара будет представлена информация о тематике, сроках и программах повышения квалификации российских специалистов (стажировках) за рубежом, требованиях и критериях отбора российских специалистов – претендентов для прохождения стажировок в странах – партнерах Президентской программы подготовки управленческих кадров, месте и времени их проведения.

Регистрация участников мероприятия – с 9:30 часов; начало мероприятия в 10:00 часов (участие в семинаре бесплатное).

Заявки (с указанием фамилии и имя отчества, наименование организации, занимаемой должности, контактных данных, даты окончания переподготовки по Программе) направлять по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 03 апреля 2019 года.

Контактное лицо: Старцева Ирина Анатольевна, начальник Регионального ресурсного центра Московско области (тел. 498-602-3232, доб. 41 962)

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

СХЕМА ПРОЕЗДА

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish