Вы здесь: Главная Новости Завершился очередной этап подготовки специалистов в рамках Президентской программы

Завершился очередной этап подготовки специалистов в рамках Президентской программы

3 марта в Алтайском государственном техническом университете состоялась завершающая часть государственного экзамена по Президентской программе подготовки управленческих кадров, в которой принимали участие как специалисты барнаульских компаний, так и менеджеры предприятий г. Бийска, проходящие подготовку в Бийском технологическом институте.

Завершился очередной этап подготовки специалистов в рамках Президентской программы

Слушателям Программы предстояло в течение рабочего дня выполнить непростое практическое задание (кейс) по разработке стратегии развития предложенных предприятий. В творческой и деловой атмосфере участники Программы в полной мере почувствовали себя руководителями филиала крупнейшего производителя соков и нектаров и крупного хлебозавода.

Государственная аттестационная комиссия отметила высокий уровень подготовки слушателей, а также глубокую проработку принятых ими стратегических, маркетинговых и производственных решений.

В ближайшее время специалисты, успешно сдавшие государственный экзамен, приступят к оформлению выпускных квалификационных работ и их последующей защите.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish