Вы здесь: Главная Новости Uncategorised Президентская программа: 20 лет вместе!

Президентская программа: 20 лет вместе!

 

Уважаемые участники Президентской программы!

В 2017 году Президентская программа подготовки управленческих кадров празднует свое двадцатилетие!

За годы ее реализации в Алтайском крае подготовлено более полутора тысяч руководителей, представляющих промышленные предприятия края, малый и средний бизнес. Более двухсот пятидесяти выпускников стажировались за рубежом: в Германии, Швеции, Франции, США, Китае и других странах. Многие выпускники Президентской программы реализовали разработанные в процессе обучения проекты, усовершенствовали системы производства и управления на своих предприятиях. Все это подкрепляет успешность данного образовательного проекта.

Алтайский региональный ресурсный центр начал подготовку к празднованию двадцатилетия Президентской программы. В сентябре 2017 года планируется проведение юбилейного мероприятия

«Президентская программа: 20 лет вместе!»,

на котором будут подведены основные итоги реализации Президентской программы в Алтайском крае, обсуждены перспективы развития в будущем, вручены награды активным участникам и успешным выпускникам прошлых лет.

Также ведется сбор информационных материалов для печатного издания и фильма о Президентской программе в Алтайском крае. Активных выпускником призываем напечататься в юбилейной книге с рассказом о себе, своем предприятии, проекте, реализованном благодаря Программе.

Приглашаем партнеров и участников Программы принять активное участие в подготовке указанных мероприятий. С предложениями о сотрудничестве обращайтесь в КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр», г.Барнаул, проспект Социалистический, 26, тел. (3852) 633910.

 

 

Генеральный партнер                            

290 на 155

 

Официальные партнеры               

csort banner 02 1 логотип для ресурсного центра 110х170    a       ASULOGO      BPZ  altaikrai

 
Партнеры
Картинка АВЭК       логотип 400       kapstroi   gazprom     rou   5a447b47abc08f2e42203ab6c72ce24a
 
Информационный партнер
170 110   region
 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish