Вы здесь: Главная Новости Uncategorised Компания "СиСорт" приглашает поучавствовать в Деловом Новом годе!

Компания "СиСорт" приглашает поучавствовать в Деловом Новом годе!

Уважаемые выпускники Президентской и Губернаторской программ!

Компания "СиСорт" приглашает Вас получить заряд бизнес-энергии на весь 2018 год. В комплекте идут деловые контакты с предпринимателями со всей Сибири, интересные знакомства и множество идей для развития предприятия. Все это 15 декабря в Барнауле в парк-отеле "Чайка" на мероприятии "Деловой Новый год".

Главным спикером "Делового Нового года" станет автор проекта "Счастье в деятельности", преподаватель бизнес-школы СКОЛКОВО Филипп Гузенюк (https://www.facebook.com/Happinessinaction.ru/). Во время делового блока мероприятия под его руководством эксперты и бизнесмены из городов Сибири проработают наиболее актуальные темы развития бизнеса в 2018 году.  Во время неформальной части участники встретят наступающий Новый год в кругу интересных людей.

Участники "Делового Нового года" - ведущие бизнесмены Сибири, выпускники Президентской и Губернаторской программ разных лет из городов СФО, члены торгово-промышленной палаты и объединения "Деловая Россия", участники проекта "Бизнес-Молодость", представители администрации Алтайского края и налоговой инспекции.

Собранные в ходе мероприятия деньги будут переданы на благотворительность. Стоимость участия -2000 рублей.

Подробности по телефону +7 913 272 8293, электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

ПРОГРАММА "ДЕЛОВОЙ НОВЫЙ ГОД"

Для просмотра программы "Деловой новый год" необходима регистрация на facebook

 АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish