Вы здесь: Главная Новости 21 и 22 марта в Барнауле пройдет отбор кандидатов для стажировки в Германии

21 и 22 марта в Барнауле пройдет отбор кандидатов для стажировки в Германии

21 и 22 марта в Барнауле пройдут отборочные собеседования с участниками Президентской программы с целью отбора кандидатов для стажировки в Германии.

Собеседования будут проводиться в КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр" представителями Общества GIZ.  Данное Общество выступает национальным координатором со стороны Германии в Президентской программе с 1998 года. В состав отборочной комиссии вошли ведущие специалисты  Общества GIZ: Белов Владислав Борисович, эксперт Общества GIZ; Пивоварова Татьяна Леонидовна, координатор проекта Общества GIZ.

Приглашаем принять участие тех, кто прошел скрининг анкет. Со списком участников отборочного собеседования и графиком можно ознакомиться здесь. По всем вопросам обращаться в КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр" по тел.: (3852) 63-39-10 (консультант Ирина Лучкина).

Напоминаем, что у участников Президентской программы есть возможность воспользоваться другими стажировками. Продлены сроки на стажировку:

1.Франция - до 25 марта.

2.Финляндия - до 1 июля.

При достаточном количестве кандидатов из Сибири на стажировку во Францию отборы будут  проведены в Новосибирске в конце апреля.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish