Вы здесь: Главная Новости Приглашаем на Всероссийский слет сельской молодежи

Приглашаем на Всероссийский слет сельской молодежи

Уважаемые участники Президентской и Губернаторской программ!

С 27 по 28 ноября 2014 года в городе Барнауле Алтайского края пройдет VI Всероссийский слет сельской молодежи (далее – Слет) – мероприятие, направленное на презентацию и распространение передового опыта развития аграрных технологий страны при непосредственном участии молодежи.

С учетом проведения Года культуры в Российской Федерации в 2014 году Администрацией Алтайского края принято решение провести Слёт на тему «Молодежь. Село. Культура».

Основной целью Слёта является обмен опытом по вопросам развития культуры на территории сельских поселений. Мероприятие объединит молодых перспективных руководителей муниципальных органов управления, директоров учреждений культуры, представляющих различные регионы Российской Федерации  и реализующих успешные практики в области реализации на селе государственной политики в сфере культуры.

Организатором Слета выступает Администрация Алтайского края при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и аппарата полномочного представителя в Сибирском федеральном округе.

Приглашаем всех желающих принять участие в Слете, а также просим направить данные до 9 ноября 2014 года по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу 8 (3852) 38-00-66 в соответствии с формой (приложение 1).

Информацию об участии представителей Вашего региона просим направить в оргкомитет Слета до 14 ноября 2014 года по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Всероссийский слет сельской молодежи» или по факсу 8 (3852) 38-00-66 в соответствии с формой (приложение 2).

Кроме того, просим оказать содействие в обеспечении поддержки Слета путем размещения информации о нем на официальных сайтах органов исполнительной власти региона и региональных СМИ (приложение 3).

Оргкомитет Слета оплачивает расходы, связанные с организацией, а также проживанием и питанием при условии своевременной регистрации следующих представителей:

одного делегата, рекомендованного органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации, с выступлением или презентацией проекта;

одного делегата, рекомендованного органами исполнительной власти муниципалитета Алтайского края, с выступлением или презентацией проекта.

Проезд данных категорий участников оплачивает участник или направляющая сторона.

Проживание, транспортные расходы и организационный взнос для жителей Алтайского края 1000 (одна тысяча) рублей, для жителей из других регионов - 2000 (две тысячи) рублей) остальных участников оплачиваются за счет направляющей стороны.

Дополнительную информацию о VI Всероссийском слете сельской молодежи можно получить на сайте www.cultura22.ru, а также по телефону: 8(3852)63-21-69, 38-00-51. 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish