Вы здесь: Главная Новости Лето с пользой на IT’Summer-2015

Лето с пользой на IT’Summer-2015

1-2 августа в Барнауле  состоится одно из самых полезных ИТ-событий  Сибири  этого лета - IT’Summer-2015

    350 специалистов в сфере информационных технологий  из  разных уголков России и не только соберутся на Алтае, чтобы  полностью погрузится в глобальный обмен опытом, свежими идеями и последними знаниями в ИТ-индустрии.  География участников простирается от Москвы до Красноярска, от Риги до Кемерова/

   Одним из организаторов выступает выпускник Президентской программы, независимый ИТ консультант Пугачев Сергей

Мероприятие проходит под девизом "Нет скучным докладам и нудным презентациям, только живые дискуссии и обсуждения актуальных вопросов!". В неформальной обстановке участники будут общаться с ведущими IT-специалистами, среди которых Олег Бартунов, один из главных разработчиков СУБД PostgreSQL, Александр Бондаренко, региональный представитель "Лаборатории Касперского" в Сибири и на Дальнем Востоке, и другие.

   На территории IT’Summer-2015 будет организована работа нескольких специализированных секций, будут прочитаны доклады  по теме "Информационная безопасность", "Руководители отделов  ИТ", "Системные администраторы" и "Разработчики". Каждый представитель ИТ-сообщества сможет подчерпнуть для себя что-то важное и полезное на мероприятии.  IT’Summer - это уникальное мероприятие, участников ждет по-настоящему качественная образовательная часть и  развлекательная программа "Звездные воины. Скрытая угроза".

 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish