Вы здесь: Главная Новости Выпускник Президентской программы Алексей Рыбников назван одним из лучших директоров года

Выпускник Президентской программы Алексей Рыбников назван одним из лучших директоров года

В Барнауле 20 апреля состоялся конкурс «Директор года-2016. Алтайский край». В этом году победители определялись по 11 номинациям. В номинации «Промышленное производство» в число лучших вошел генеральный директор Барнаульского пивоваренного завода, выпускник Президентской программы Алексей Рыбников.

В деловых и общественно-политических кругах Алтайского края краевой ежегодный конкурс носит статус престижного и значимого мероприятия. Почетное звание «Директор года» является показателем надежной и эффективной работы организации, доверия и признания потребителей.

Критерии конкурса на протяжении многих лет остаются неизменными: профессиональные и личные достижения, высокая социальная ответственность, рост предприятия по всем показателям: объему производства, отчислениям в бюджет, уровню заработной платы.

341665    8feb41188b7380680f160048138bd50e   0a8a572e8f2b1bc7e7c50f43c0ba8ff6

По словам Алексея Рыбникова, это заслуга не только его лично, но и всего коллектива работников:

«У нас коллектив настоящих единомышленников. Вместе мы реализуем общие цели и задачи. В настоящий момент экономические условия довольно не простые, но, несмотря на это, нам удается демонстрировать хорошие результаты. Это положительная динамика по производству и реализации напитков, сохранение и даже рост численности коллектива, увеличение заработной платы для наших сотрудников. Предприятие — одно из крупнейших налогоплательщиков региона. В прошлом году в региональный бюджет компания направила около трёх миллиардов рублей».

«На заводе работает тысяча триста человек. И руководство заботится об их безопасности. На охрану труда в прошлом году предприятие потратило около 30-ти миллионов рублей. Деньги направили на обучение рабочих, оплату дополнительных отпусков и компенсации за вредность», – подчеркнул Алексей Рыбников.

Дальнейшие планы у предприятия серьезные. Закладывается рост и в объемах выпуска продукции, и в реализации. Компания намерена работать и в плане расширения ассортимента. В настоящий момент осуществляется установка нового оборудования, которое даст возможность увеличить мощности предприятия. Также планируется усилить социальные гарантии для работников. И, конечно, дальше держать ту высокую планку, которая установлена на предприятии.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish