Вы здесь: Главная Новости 20 апреля пройдет ежегодная «Библионочь».

20 апреля пройдет ежегодная «Библионочь».

20 апреля в краевой библиотеке им. В. Я. Шишкова пройдет Библионочь – самое яркое, необычное и массовое мероприятие года. Библионочь-2018 в «Шишковке» - это возможность увидеть историю и войти в нее.

Гости вечера окунутся в уникальный микс эпох: литература и интересные изобретения, музыка и интеллектуальные игры, костюмированные и театрализованные шоу покажут 130 лет истории от царской до современной России. Все 4 этажа Алтайской краевой библиотеки будут полны соблазнами и активностями на любой вкус – внимание на программу вечера!

1 biblio

Библионочь – прекрасная возможность интересно, весело и полезно провести пятничный вечер – с семьей или друзьями, одному или с коллегами, - в любом случае, в «Шишковке» будет, чем заняться и на что полюбоваться! Вы можете увидеть 130 лет истории библиотеки, от царской до современной России: в костюмах и книгах, музыке и поэзии, конкурсах и мастер-классах. Позвольте себе удовольствие посетить Библионочь в «Шишковке» и увидеть историю на все времена, стать ее частью. До встречи 20 апреля в 18.00 на Молодежной-5, в Алтайской краевой библиотеке им. В. Я. Шишкова! 
Библионочь2018 программа11

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish