Вы здесь: Главная Новости Прошла встреча в рамках Клуба Бизнес-Интересов, приуроченная ко Дню предпринимательства в России.

Прошла встреча в рамках Клуба Бизнес-Интересов, приуроченная ко Дню предпринимательства в России.

Вчера, 24 мая, состоялась очередная встреча в рамках Клуба Бизнес-Интересов, приуроченная ко Дню предпринимательства в России.

Принимающей стороной выступил Выпускник Президентской программы, руководитель сети тренажерных залов «HARDCORE GYM», чемпион Европы по бодибилдингу Александр Барбашин.

Александр Владимирович, рассказал участникам встречи Клуба историю развития тренажерного зала «HARDCORE GYM» от основания до выхода на уровень сети залов Алтайского края и за его пределы, провел презентацию тренажерного зала и возможностей по совершенствованию физической формы.

Руководитель сети тренажерных залов «HARDCORE GYM» дал советы и объяснил принципы ведения бизнеса в индустрии фитнеса и спорта: как оформляется статус «Индивидуальный предприниматель» в фитнес-индустрии, как развить сеть региональных представительств, обеспечить рост оказываемых услуг, увеличить долю фитнес-рынка, как привлечь инвестиции.

В рамках делового посещения тренера «HARDCORE GYM» продемонстрировали, как правильно выполнять упражнения на разные группы мышц, дали рекомендации по спортивному питанию.

По окончанию деловой встречи состоялся розыгрыш абонемента на занятия в тренажерном зале и обмен контактами.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish