Вы здесь: Главная Новости Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края - 10 лет!

Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края - 10 лет!

лого белый фон 

Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края - 10 лет!

В 2018 году исполняется 10 лет Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края.

В рамках программы обучение осуществляется в формате профессиональной переподготовки, а с 2013 года также и в формате повышения квалификации. Программа полностью финансируется из средств краевого бюджета.

За время реализации программы обучение прошли 1100 руководителей и специалистов сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края, организаций инфраструктуры поддержки. 387 лучших выпускников стажировались на ведущих предприятиях Алтайского края, других регионов страны и за рубежом.

Алтайский край является одним из немногих регионов России, в котором реализуется подобный образовательный проект. Губернаторская программа включена в банк лучших региональных практик сопровождения малого и среднего бизнеса АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», а также в Открытый справочник лучших региональных практик, подготовленный Ассоциацией инновационных регионов России.

К юбилею программы приурочен ряд мероприятий, которые состоятся
15 ноября 2018 года.

Конференция «Бизнес-образование: эффективное взаимодействие государства, ВУЗов и бизнеса», в программу которой включены панельная дискуссия, заседания «круглых столов» по темам: «Губернаторская программа: траектория развития», «Взрослые дети» - превращение человеческого капитала в предпринимательский потенциал», а также блиц-презентация «Умный бизнес: новые возможности для каждого».

Мероприятие состоится по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, начало в 10-00 часов.

А также торжественное мероприятие в концертном зале «Сибирь»
(г. Барнаул, пр. Ленина, 7), начало в 15.00 часов.

Приглашаем выпускников и слушателей Губернаторской программы приять участие в указанных мероприятиях!

Вход на мероприятия по предварительной регистрации по ссылке. 

(https://bs-konsalting.timepad.ru/event/841824/)

 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish