Вы здесь: Главная Новости Выпускники Президентской программы проходят стажировку в Германии.

Выпускники Президентской программы проходят стажировку в Германии.

Выпускники Президентской программы - Дмитрий Кузьмин, директор КАУ «Региональный институт развития энергоэффективности и альтернативной энергетики» и Александр Емельянов, директор ООО «Сибресурс» проходят стажировку в Германии по направлению «Экономическая кооперация в сфере энергоэффективности в зданиях и сооружениях». 
В рамках стажировки представители Алтайского края побывали на конференции, которая состоялась 17 октября в г. Росток в рамках Форума «День России». Программа мероприятия включала в себя семинар на тему «Трудовая и бизнесмиграция в Германию», диалог - форумы по различным тематикам: «Экономика здравоохранения», «Логистика и морское хозяйство», «Энергетика», «Цифровая экономика», «Аквакультура», «Персонал и образование», «Управление отходами/экологическое образование».
Стажировка проходит с 09 октября до 03 ноября 2018 года.
Справка:
Дмитрий Кузьмин окончил Президентскую программу по направлению «Финансовый менеджмент» в 2014 году в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова.
Александр Емельянов окончил Президентскую программу по направлению «Стратегический менеджмент и управление развитием» в 2018 году в Алтайском государственном университете.
 
IMG 20181017 WA0002   IMG 20181017 WA0006

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish