Вы здесь: Главная Новости Объединением выпускников Президентской программы разработан план мероприятий на 2009 год

Объединением выпускников Президентской программы разработан план мероприятий на 2009 год

21 января состоялось общее собрание учредителей и участников НП «Объединение выпускников Президентской программы Алтайского края» с целью определения плана работы на текущий год. В работе собрания также приняли участие представители КГУ «Алтайский региональный ресурсный центр».

Перечень мероприятий, выработанных в ходе собрания, включает в себя: проведение семинаров и тренингов для выпускников и слушателей Президентской программы, участие в работе круглых столов, форумов и конференций, посвященных актуальным для региона темам, проведение работы по популяризации Президентской программы, организацию неформальных встреч, нацеленных на установление деловых и личных контактов между выпускниками, и многое другое.

Большая часть запланированных мероприятий будет организована НП «Объединение выпускников Президентской программы Алтайского края» совместно с КГУ «Алтайский региональный ресурсный центр».

Участники собрания поставили перед собой цель увеличить количество выпускников Президентской программы, активно участвующих в вышеперечисленных мероприятиях в текущем году.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish