Вы здесь: Главная Новости Пятая конференция выпускников Президентской программы

Пятая конференция выпускников Президентской программы

27 апреля 2011 года Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с ФГУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» при участии Правительства Астраханской области, Астраханской региональной комиссии по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации проводит Конференцию выпускников Программы подготовки управленческих кадров с международным участием.

На Конференции запланировано участие представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, зарубежных стран-партнеров, российских и международных ассоциаций выпускников Президентской программы, российских образовательных проектов.

Целью Конференции является обсуждение роли и значения ассоциаций выпускников в мероприятиях Президентской программы, в создании и развитии экономических и социальных проектов регионального, межрегионального и международного значения.

Программа Конференции предусматривает выступления представителей российских и иностранных ассоциаций выпускников Президентской программы, а также проведение мини-чемпионата среди выпускников Президентской программы по управлению компаниями (GMC). Предусматривается представление материалов о работе ассоциаций и постпрограммной работе комиссий и региональных ресурсных центров на информационных стендах.

К участию в Конференции приглашаются представители ассоциаций выпускников и региональных комиссий или региональных ресурсных центров, ответственные за постпрограммную работу.

В рамках подготовки Конференции будет проведен конкурс проектов ассоциаций выпускников. Лучшие проекты будут представлены на Конференции, а также состоится награждение победителей конкурса проектов.

Конференция будет проводиться в г. Астрахань: пленарное заседание состоится в резиденции Губернатора Астраханской области, работа тематических секций и чемпионат среди выпускников Президентской программы и представителей региональных ресурсных центров – в отеле «Азимут».

Регистрационную форму участника необходимо направить не позднее 08 апреля 2011 года.

Контактные телефоны: (8512) 31-00-01, (8512) 31-00-02, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Внимание! Количество мест ограничено!

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish