Вы здесь: Главная Новости 24 марта состоялся коучинг, организованный для выпускников и слушателей Президентской и Губернаторской программ

24 марта состоялся коучинг, организованный для выпускников и слушателей Президентской и Губернаторской программ

Организатором выступил КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр».

Мероприятие провела хорошо известная выпускникам по неделе коучинга – Татьяна Листратова, ведущий тренер авторской школы Практического Бюджетирования и Управленческого Учета, директор Алтайского Центра Финансового консалтинга.

В коучинге приняли участие 22 слушателя и выпускника Президентской и Губернаторской программ, представляющие различные сферы экономики края. Бизнес-тренер, Татьяна Листратова рассказала о том, что такое коучинг как система управления, в чем его отличия от других систем и необходимость использования.

Разбившись на команды, участники смоделировали кризисные ситуации на предполагаемых и реальных предприятиях и предложили мероприятия по их разрешению. Многие из выявленных сложностей оказались общими для всех руководителей, поэтому дискуссия велась с большим энтузиазмом.

Владимир Коновалов, участник коучинга:

«Мероприятие прошло в режиме конструктивного диалога, порадовала живая и дружеская атмосфера, которую с успехом создала очаровательная бизнес – тренер – Татьяна. Я считаю, что знание коучинга можно и нужно использовать не только в профессиональной, но и в обыденной жизни».

Вячеслав Кузьмин, участник коучинга:

«В целом коучинг произвел положительное впечатление, как с точки зрения организации, так и с точки зрения работы участников. Мне кажется, что подсознательно каждый из нас пользуется теми или иными приемами коучинга. Участие в нем позволило мне систематизировать знания, которые в будущем я намерен применять в своей практической деятельности».

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish