Вы здесь: Главная Новости У лицея "Сигма" появилась "Картина Добра"

У лицея "Сигма" появилась "Картина Добра"

Необычный подарок 9 августа получил лицей "Сигма". Это огромный банер с изображением веселых человечков. Теперь он будет располагаться на здании лицея, и радовать своими яркими красками учеников.

У лицея

Владимир Карбышев, директор МБОУ "Лицей "Сигма", выпускник Президентской программы 2011 года:

- Павел Сиков, руководитель "Алтай-трофи" сообщил, что хочет преподнести нам подарок. Мы согласились, а почему нет? Хорошая же идея. Вот так и появилась у нас эта картина. Будет теперь радовать глаз.

Павел Сиков, руководитель ООО "Алтай-Трофи", выпускник Президентской программы 2002 года:

- Картина была создана в рамках благотворительной акции «Картина Добра» по инициативе одной из фирм города.

Суть акции состояла в том, что сотрудники компании своими руками раскрашивали все полотно. И вот теперь, получившийся шедевр, наполненный позитивными эмоциями участников акции, нашел свой дом на фасаде лицея! Приятно, что выпускников Президентской программы все больше, с Владимиром было очень легко работать, мы сразу нашли общий язык.

У лицея

Целью акции для компании и организаторов было не только сделать наш город ярче и подарить радость детям, которые учатся в лицее, но еще показать, что сфере бизнеса Барнаула не чуждо понятие социальной ответственности, а сотрудники и руководители фирм города готовы инвестировать деньги, силы, время и энергию в то, чтобы делать мир вокруг себя лучше, вносить свой вклад в развитие города!

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish