Вы здесь: Главная Новости Стажировка молодых предпринимателей

Стажировка молодых предпринимателей

С 20 по 26 октября 2013 года краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский региональный ресурсный центр» приступает к реализации своего  проекта «Стажировка молодых предпринимателей» в рамках долгосрочной целевой программы «О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2011 – 2013 годы.

Участники проекта – 24 молодых предпринимателя из городов и районов Алтайского края, прошедших обучение в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель».

Недельная стажировка предполагает посещение ведущих предприятий региона таких, как ОАО «Барнаульский пивоваренный завод», ЗАО «ТОНАР плюс», ООО «Спецобъединение - Сибирь», ГК «СПТК», встреча с представителями местных органов власти и различных объединений, участие в управленческом форуме «Результативный бизнес» от Центра Кадровых Решений «МАКОТА» и мероприятиях V-го Всероссийского слета сельской молодёжи «Село. Молодежь. Бизнес», но самое главное, у каждого из ребят будет ряд индивидуальных встреч, подобранных по его сфере деятельности, на которых с участниками стажировки поделятся опытом успешные бизнесмены края. 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish