Вы здесь: Главная Новости Продолжается конкурсный отбор руководителей на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров

Продолжается конкурсный отбор руководителей на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров

 С 18 по 20 июня 2014 года в КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» состоялись очередные конкурсные процедуры с кандидатами на обучение по Президентской программе в 2014/2015 учебном году.

Специалисты прошли квалификационный отбор и общий конкурс, состоящий из трех этапов: оценка уровня владения иностранным языком и владения компьютером в форме тестирования, а также профессиональное интервью в форме собеседования с членами краевой конкурсной комиссии.

В состав краевой конкурсной комиссии под председательством начальника департамента Администрации края по вопросам государственной службы и кадров Игоря Гниденко включены представители вузов, участвующих в реализации Президентской программы, представители исполнительных органов Алтайского края, руководители организаций (предприятий) Алтайского края, выпускники Президентской программы прошлых лет.

1pp2014  2pp2014

Кандидаты, претендующие на обучение по проектно-ориентированным программам (тип А), дополнительно прошли специальный конкурс, который заключается в публичной презентации концепции проекта развития организации.

3pp2014

Конкурсный отбор кандидатов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в 2014/2015 учебном году продолжается.

Следующие отборочные мероприятия пройдут 1 и 11 июля 2014 года.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish