Вы здесь: Главная Новости Прошла встреча в рамках "Клуба Бизнес-Интересов"

Прошла встреча в рамках "Клуба Бизнес-Интересов"

24 марта 2016 года состоялась встреча в рамках «Клуба Бизнес-Интересов»

     Организатором выступил КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр».

     Принимающая сторона - выпускница Президентской программы, руководитель Языкового центра ЮНИКО ТЕМПУС Алтайского государственного университета Губернаторова Элина Викторовна, совместно с заведующей кафедры иностранных языков экономического и юридического профиля Международного института экономики Менеджмента и Информационных систем, Усвят Надежда Даниловна.

     В начале встречи, Надежда Даниловна, рассказала гостям о деятельности Языкового центра ЮНИКО ТЕМПУС Алтайского государственного университета, созданным при поддержки Европейского Союза в рамках реализации проекта программы Темпус. Также, внимание было уделено программам по изучению иностранного языка как для общих и академических, так и для профессиональных целей, в том числе и для подготовки к сдаче международных экзаменов. Особый акцент был сделан на возможностях корпоративного обучения.

      Далее, Элина Викторовна, показала презентацию о деятельности Языкового центра ЮНИКО ТЕМПУС АлтГУ и организовала показ учебно-методических комплексов для изучения иностранных языков, обучающей компьютерной программы и бесплатных тематических он-лайн курсов ведущих специалистов университетов Великобритании.

      В завершение, организаторы встречи, провели небольшой розыгрыш подарков. Подарки получили: Громов Алексей Иннокентьевич, Мазур Сергей Станиславович и Лажинцев Виталий Евгеньевич.

        В конце встречи гостям были предложены complimentary drinks, где все желающие могли пообщаться и обсудить прошедшее мероприятие.

   Следующая встреча в рамках «Клуба Бизнес-Интересов» пройдет 7 апреля 2016 года. Принимающая сторона – выпускник Губернаторской программы, генеральный директор Федерального интернет-агентства «Альянс+» Лажинцев Виталий Евгеньевич и собственник Granmulino, Валерий Павлович Покорняк. 

IMG 5322 IMG 5332 IMG 5339         IMG 5359 IMG 5320 IMG 5376

 

 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish