Вы здесь: Главная Новости Слушатели Президентской программы Алтайского государственного университета познакомились с постпрограммными мероприятиями.

Слушатели Президентской программы Алтайского государственного университета познакомились с постпрограммными мероприятиями.

Представители Алтайского регионального ресурсного центра рассказали слушателям Президентской программы направления «Стратегический менеджмент и управление развитием» Алтайского государственного университета о возможностях, которые дает участие в Программе.

В рамках постпрограммной деятельности участники Президентской программы могут проявить себя в конкурсах, посетить встречи в рамках Клуба Бизнес-Интересов, направленные на установку новых деловых контактов, приобретение новых бизнес-партнеров, также участвовать в зарубежных стажировках.

Роман Моисеев, директор КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр», рассказал о ежегодных мероприятиях: «Лидеры», «Лучший выпускник Президентской программы», «Менеджер года», также о межрегиональном форуме «Уникальный Алтай», который проводится раз в два года.

На встречу со слушателями пришли выпускники Президентской программы, побывавшие на стажировках:

Марина Денисенко, директор ООО «Декодом»: «Я побывала на стажировке в Германии, в 2015 году в городе Дрезден. Мне стажировка дала очень многое. Я провела работу по оптимизации персонала в своей организации. Считаю, что обязательно нужно ехать, пока есть такая возможность. Я желаю Вам удачи!».

Денис Ларионов, учредитель строительной компании «Пальмира»: «В 2011 году я побывал на зарубежной стажировке. Нас возили на крупные производственные предприятия, выставки. Для меня стажировка – это изучение и практика особенностей делового этикета, заключение договоров на сотрудничество. Успехов Вам!».

В конце мероприятия Роман Моисеев ответил на вопросы слушателей, подвел итоги встречи, пожелал всем удачи и успешного окончания обучения.

 

IMG 7703 копия IMG 7716 копия IMG 7719 копия

 

IMG 7723 копия IMG 7705 копия IMG 7711 копия

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish