Вы здесь: Главная Новости В КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» проходит отборочное собеседование на стажировку в Германию

В КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» проходит отборочное собеседование на стажировку в Германию

В КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» проходит отборочное собеседование на стажировку в Германию

В рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров в Барнауле 20 и 21 февраля проходят отборочные собеседования на стажировку в Германию. Принимающей площадкой выступил КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр».

Целевой группой являются все выпускники Президентской программы,всех годов выпуска, не проходившие ранее стажировку, с обоснованным интересом к сотрудничеству с немецкими компаниями. В отборе принимают участие не только представители Алтайского края, но и Новосибирской и Иркутской областей, республики Хакасия. Всего в отборе примет участие 35 человек.Участники проходили отбор как очно, при личной беседе с комиссией, так и дистанционно.

IMG 0674    

Комиссия состоит из двух представителей Немецкого Общества по Международному сотрудничеству ГИЦ ГмбХ – Татьяны Леонидовны Пивоваровой, старший проектный менеджер Общества ГИЦ и Белова Владислава Борисовича, эксперта Общества ГИЦ.

В дни проведения отборочных собеседований для всех участников члены комиссии проводят брифинги, где рассказывают о деятельности Общества ГИЦ, подготавливают кандидатов к предстоящему собеседованию и рассказывают организационные моменты по выезду на стажировку при успешном прохождении отбора.

 IMG 0672

Справка:

Немецкое Общество по Международному сотрудничеству (ГИЦ) ГмбХ – GIZ GmbH ведёт деятельность в более чем 130 странах мира. В Германии общество имеет представительства почти во всех федеральных землях. По всему миру в Обществе GIZ работают около 17 000 сотрудников. Объём оказываемых услуг (1,9 млрд. евро) подтверждает: Общество международного сотрудничества блестяще подготовлено к будущему.

Общество GIZ работает во многих сферах: спектр его деятельности охватывает как поддержку предпринимателей и занятости, так и вопросы государственного строительства и демократии, поддержания мира и безопасности, цивилизованного улаживания конфликтов, решения продовольственных проблем, Общество GIZ работает в сфере здравоохранения и начального образования, охраны окружающей среды, климата и бережного расходования природных ресурсов.

 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish