Вы здесь: Главная Новости «Клуб бизнес-интересов» приглашает на встречу в КГБУЗ "Диагностический центр Алтайского края"

«Клуб бизнес-интересов» приглашает на встречу в КГБУЗ "Диагностический центр Алтайского края"

Уважаемые участники Президентской и Губернаторской программ!

КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» приглашает Вас на очередную встречу в рамках проекта «Клуб бизнес-интересов».
4 июня 2015 года мероприятие по теме:
«Своевременная диагностика – залог Вашего здоровья!» состоится в КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края».
(контактное лицо: заведующая лабораторией клинических исследований, к.м.н., доцент кафедры терапии и общей врачебной практики ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет», выпускница Президентской программы Королёва Елена)
 
В ходе встречи будут презентованы медицинские услуги диагностического центра, а также освещены вопросы по пренатальной диагностике, лабораторных анализах, использованию излучений в диагностике и др.

В рамках мероприятия состоится розыгрыш призов от страховых компаний - партнеров КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края»
 
Встреча состоится 4 июня 2015 года с 15-00 до 16-30 часов в КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края»
(г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 75а, 7 этаж, конференц-зал)

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА всем желающим принять участие в мероприятии предварительно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на него, ЗАПОЛНИВ ЗАЯВКУ и ПРИСЛАВ ее на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявки принимаются до 2 июня 2015 года (включительно)!
Участие в мероприятии - БЕСПЛАТНОЕ!!!

Справка: КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края» (http://www.dcak.ru/) — ведущее медицинское учреждение, оказывающее специализированную медицинскую помощь жителям края в поликлинических условиях. Основной задачей центра является проведение консультаций и обследование, прежде всего, «сложных» больных и неясных клинических ситуаций, требующих привлечения высококвалифицированных врачей по различным специальностям и использования высокоинформативных методов диагностики.
В течение последних трех лет учреждение входит в тройку лидеров Диагностических центров России и стран СНГ по объемным показателям и показателям качества медицинской помощи.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish